Осторожно, консалтеры!02.10.2020 10:29

Уважаемые предприниматели, Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области настоятельно не рекомендует обращаться к лицам и организациям, обещающим «помощь» в успешном прохождении конкурсных отборов на предоставление субсидии за вознаграждение.

Подробную консультацию по вопросам предоставления субсидии Вы можете получить абсолютно бесплатно в АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» по официальным каналам коммуникации:

• телефон: +7-499-645-64-00;
  • электронная почта: airmo@mosreg.ru;

Бесплатные очные консультации предоставляются в Центральном офисе «Мой бизнес» по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д.2. Профильные специалисты расскажут все особенности заполнения заявления и подготовки документов на предоставление финансовой поддержки.

Получить субсидию в Ваших силах! Обращайтесь в АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».