Протокол №4 от 24 сентября 2020г. заседания конкурсной комиссии29.09.2020 20:16

Протокол №4 от 24 сентября 2020г. заседания конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

1. Реестр заявок об отказе в предоставлении субсидии по мероприятию государственной поддержки: «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

2. Допуск на конкурс «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

3. Результаты рейтингования заявок субъектов МСП по мероприятию 02.02 «Частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

4. Перечень субъектов МСП - победителей конкурсного отбора по мероприятию «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

5. Реестр заявок об отказе предоставления субсидии в связи с недостаточностью размера бюджетных ассигнований по мероприятию государственной поддержки: «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда»

6. Перечень субъектов МСП - победителей конкурсного отбора по мероприятию «Особые условия частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации и действия ограничительных мероприятий (карантина), вводимых в случае угрозы возникновения и (или) распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров»