Малый бизнес большого региона. Прирост количества субъектов МСП на 10 тыс. населения за 2 квартал 2020г.03.08.2020 12:53

Показатель "Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тыс. населения, единиц" мониторинга "Оценки эффективности работы органов местного самоуправления Московской области (городских округов и муниципальных районов) по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области" за 2 квартал 2020 года.

Информация представлена 59 муниципальными образованиями без ЗАТО (г.о. Восход, г.о. Власиха, г.о. Звездный городок, г.о. Краснознаменск, г.о. Молодежный), т.к. данные муниципальные образования относятся к зоне с особыми условиями использования территорий.

По данному показателю лучшими муниципальными образованиями Московской области по итогам 2 квартала 2020 года (по методике) являются:

1. г.о. Ленинский
  2. г.о. Красногорск