AliExpress Россия обеспечит бесплатными защитными масками волонтёров и сотрудников больниц Московской области15.06.2020 13:21

Для этого в Министерство промышленности Московской области передано 500 тысяч масок.

«Мы уверены, что помощь городу и области, где ситуация с коронавирусом остается сложной, – наша ответственность, как крупного бизнеса. И несмотря на постепенный выход Москвы и Подмосковья из режима изоляции, положение остается непростым, а масочный режим – обязательным для всех. Надеемся, эти маски смогут помочь в непростом деле врачей и волонтеров», – Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Россия.

«Обеспечить регион необходимым количеством масок – такую задачу перед нашим Министерством поставил губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. Мы активно взаимодействуем с различными предприятиями, которые готовы оказать поддержку региону. Выражаю большую благодарность компании AliExpress Россия за неравнодушие и безвозмездную помощь, уверена, что наши партнёрские отношения позволят реализовать еще много значимых проектов», - прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Реализацию масок среди волонтеров и больниц будет осуществлять Мособлмедсервис.