Поздравление министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Натальи Егоровой с Днём работников лёгкой промышленности14.06.2020 13:19

“Уважаемые работники и руководители предприятий легкой промышленности Подмосковья!

От Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хочу поблагодарить вас за то, что даже в таких сложных экономических условиях вы продолжаете развивать предприятия, а в период пандемии - в кратчайшие сроки удалось увеличить производство необходимых средств личной защиты для граждан. Эти успехи стали возможными благодаря вашему профессионализму.

Желаю стабильности, уверенности в успехе своего дела, здоровья и благополучия вам и вашим близким!"