Подмосковный Мининвест помогает предпринимателям найти иностранных партнеров05.06.2020 11:26

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области оказывает услуги по поиску и подбору иностранных партнеров для всех желающих предпринимателей. Представителям подмосковного бизнес-сообщества помогают найти потенциальных покупателей продукции за рубежом, проведении переговоров, экспертизы экспортного контракта и оказывают всю необходимую поддержку в урегулировании логистических и таможенных вопросов.

«Поиск иностранных партнеров проводится комплексно: привлекаются иностранные отраслевые ассоциации и союзы, предпринимательские объединения и государственные организации, торгово-промышленные палаты и торговые представительства Российской Федерации за рубежом. Так, компании MobiTruck by EdaNaKolesah.com, производящей «дезинфекционные коридоры», мы помогли найти новых партнеров. Заключено агентское соглашение на продажу продукции в Великобритании и странах Европы», - добавила министр инвестиций промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Компания MobiTruck by EdaNaKolesah.com, разработала систему HumanDisBox (дезинфекционный коридор), предназначенную для обеззараживания поверхностей.

Узнать подробную информацию о мерах поддержки можно на Инвестиционном портале Московской области invest.mosreg.ru или по телефону 0150.