Инновационные предприятия Подмосковья могут получить федеральные гранты26.05.2020 17:50

Мининвест Московской области окажет содействие подмосковным предприятиям в подготовке к участию в конкурсах Фонда содействия инновациям. Ежегодно Фонд в рамках конкурсных отборов выделяет предприятиям малого и среднего предпринимательства гранты на разработки, создание и продвижение инновационной продукции.

Конкурсы проводятся по нескольким направлениям и позволяют стать участниками отбора широкому кругу субъектов МСП: от стартапов, до уже работающих предприятий. Размер грантовой поддержки составляет от 500 тыс. до 25 млн рублей.

«В 2019 году 24 заявки из Подмосковья стали получателями грантов Фонда содействия инновациям, уверена и в этом году подмосковные предприниматели представят достойные проекты», - сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Подробную информацию о программах Фонда содействия инновациям можно узнать на официальном сайте организации: http://fasie.ru/. В Мининвесте Подмосковья консультацию по вопросам участия в конкурсах можно получить по электронной почте chudinovvn@mosreg.ru или по телефону: 8 (498) 602 06 04, доб. 40823.