Распоряжения Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области08.05.2020 18:09

08 мая 2020 года подписаны два распоряжения Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Распоряжение от 08.05.2020г. №8-Н «О внесении изменений в распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 26.07.2017г. №62-р «Об утверждении порядка конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда, и формы заявления на предоставление субсидии».

Распоряжение от 08.05.2020г. №9-Н «О внесении изменений в Порядок предоставления финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы».

Распоряжение от 08.05.2020г. №19 «О внесении изменений в состав Конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства".