Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам13.05.2020 09:08

Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам по номерам 8 (800) 200-01-12 и 8 (800) 100-70-10, где можно узнать в том числе о мерах поддержки субъектов МСП, реализуемых в Российской федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Обращение в колл-центры позволит предпринимателям сориентироваться в том, какие меры поддержки могут быть использованы в конкретной ситуации, какой комплект документов, куда и каким способом необходимо направить.