Правительство России запустило сервис для поддержки граждан и бизнеса12.05.2020 10:03

На портале Правительства России запущен информационный сервис, с помощью которого люди и бизнес могут получить любые сведения о действующих мерах поддержки в условиях распространения эпидемии. Новый сервис объединяет около 80 различных мер, которые сгруппированы как по категориям, так и по типам отраслей и сфер деятельности. На странице сервиса можно получить данные о системообразующих компаниях, пострадавших отраслях экономики и информацию о ключевых решениях, которые будут приняты российским правительством для защиты населений и поддержки экономики в условиях COVID-19. А в скором времени функционал сервиса будет доработан, и при вводе определенных параметров система сама будет информировать пользователей о мерах поддержки, какие им полагаются.

Источник: ЭТОБИЗНЕС