Приказ Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 08.05.2020г. № 3508.05.2020 13:57

Об объявлении конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства масок в рамках мероприятия 02.01 «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда» Подпрограммы III государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы.