Льготы организациям, на балансе которых учтены здания и (или) помещения, используемые для размещения торговых объектов14.04.2020 12:34

«О дополнении Закона Московской области «О льготном налогообложении в Московской области» статьей 26.29 «Льготы, предоставляемые организациям, на балансе которых учтены здания и (или) помещения, используемые для размещения торговых объектов, в том числе торговых центров (комплексов), а также объектов общественного питания и бытового обслуживания» (распоряжение Правительства МО от 14.04.2020 №210-РП/II).