Меры поддержки малого и среднего бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции26.04.2020 14:37

В прилагаемом файле перечислены:

• Меры поддержки малого и среднего бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции.
  • Продление срока предоставления отчетности.
  • Полезные ссылки.
  • Кого затронут льготы?
  • Меры поддержки малого и среднего бизнеса, находящиеся в проработке Минэкономразвития России.
  • Какие меры поддержки в ближайшее время будут реализованы в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина 15 апреля 2020 г.
  • Утверждены дополнительные меры поддержки МСП.
  • Перечень существующих мер поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».