Обращение Министерства социального развития Московской области 05.04.2020 19:25

Министерство социального развития Московской области информирует, что в связи с распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области многие работодатели в марте 2020 провели процедуру  высвобождения  работников.

В настоящее время подведомственные Министерству государственные  казенные учреждения Московской области - центры занятости населения регистрируют значительное количество безработных граждан.

В целях трудоустройства граждан, ищущих работу, просим направить в адрес Министерства (контактное лицо И.Ю. Щепанкевич +7 (498) 602-26-50 доб. 40784) информацию о завершенных инвестиционных объектах в Московской области, промышленных предприятиях или  у работодателей, относящихся к малому бизнесу, создавших новые рабочие места и готовых  осуществлять прием на работу новых сотрудников.

Для  возможности оперативного взаимодействия центров занятости и работодателей, просим предоставить по возможности наиболее полную информацию: название организации, адрес места нахождения, контактный телефон, количество свободных рабочих мест.