30 производителей Подмосковья примут участие в выставке METRO EXPO12.03.2020 11:46

C 18 по 20 марта на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная выставка «METRO EXPO 2020». Мероприятие является одной из крупнейших в России коммуникационной площадкой представителей малого и среднего бизнеса, гостинично-ресторанного бизнеса, государственных органов, профессиональных ассоциаций, которая проводится в десятый раз при поддержке METRO.

METRO EXPO совмещает в себе элементы экспозиции с представленным товарным ассортиментом от лидеров индустрии FMCG (товаров повседневного спроса), транслирует уникальные бизнес-знания и технологии для участников. Ежегодно в ней участвует более 30 000 человек, 600 экспонентов, а площадь экспозиции в прошлом году превысила 38 500 квадратных метров.

«Очень важно, что ежегодно растет количество производителей Московской области, которые представлены на METRO EXPO. В этом году 30 компаний выставят свои стенды или разместятся на общей экспозиции фрукты и овощи. Участие в выставке позволит им найти новых партнеров, покупателей и увеличить оборот своих компаний», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Зампред сообщил, что на выставке будут представлены производители пищевой, косметической и текстильной продукции из Балашихи, Дмитрова, Домодедово, Егорьевска, Истры, Каширы, Клина, Красногорска, Ленинского округа, Люберец, Мытищ, Наро-Фоминска, Серпухова, Подольска, Одинцовского и Пушкинского округов.