Участие социального предпринимателя из Подмосковья во встрече с Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным с представителями малого и среднего бизнеса10.03.2020 15:12

6 марта 2020 года в преддверии 8 Марта Председатель Правительства встретился с женщинами-предпринимателями, представляющими сферу малого и среднего бизнеса.

Во встрече участвовала социальный предприниматель из Подмосковья Екатерина Кузнецова, руководитель Семейного центра «Улей», г.о. Красногорск.

Социальный бизнес-парк «Улей»  объединяет в одном помещении сразу несколько  социальных предпринимателей («резидентов»), предоставляющих  семьям с детьми услуги в сфере образования, досуга и развлечений,  питания, оздоровления и медицины.

С 2016 года на территории более 1500 м2 в центре работает 10 резидентов центра с 13 бизнес-проектами.  Ежемесячно клиентами резидентов Семейного центра «Улей» являются около 300 семей. За качественными услугами в центр приезжают не только жители города Красногорск, но других населенных пунктов.

Все резиденты Семейного центра «Улей» имеют лицензии на ведение образовательной деятельности.