12 марта 2020 г. в 10:00 Министр инвестиций, промышленности и науки МО Наталья Егорова проведет встречу с представителями бизнеса в городском округе Ивантеевка04.03.2020 15:30

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова продолжает встречи с бизнесом в муниципалитетах Подмосковья. Ближайшая встреча пройдет в городском округе Ивантеевка 12 марта 2020 года, по адресу - г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 13 (ДК «Юбилейный»). Время начала встречи - 10-00.

«Одной из основных опор экономического роста Московской области является малое и среднее предпринимательство. Именно предприниматели помогают создавать рабочие места, пополнять бюджет, за счёт  налоговых отчислений, позволяющих нам совершенствовать социальную сферу и благоустраивать города Московской области. Вместе мы решаем важную задачу – делаем жизнь жителей области комфортной и благополучной. Поэтому развитие бизнеса является одним из наиболее важных приоритетов работы Правительства региона. О том, как улучшить условия для ведения бизнеса предлагаю обсудить вместе. 12 марта, в четверг, я буду рада с Вами встретиться в Вашем городе», - пригласила на встречу предпринимателей городского округа Ивантеевка Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: https://forms.gle/hy9B3TjLEmcVxoTX7 , по телефону горячей линии для бизнеса Подмосковья 0150 и на сайте invest.mosreg.ru