Заместитель Председателя Правительства МО Вадим Валерианович Хромов встретится с бизнесом в Раменском городском округе27.02.2020 20:05

Руководство Московской области приглашает на встречу бизнес-сообщество Раменского городского округа и соседних муниципалитетов.

5 марта на вопросы предпринимателей в Раменском городском округе ответит заместитель Председателя Правительства Подмосковья Вадим Хромов.

Встреча пройдет по адресу: г. Раменское, улица Махова, дом 18/1, Дворец спорта «Борисоглебский».  Начало в 9:30.

Для участия необходимо заполнить анкету до 12-00 04 марта по ссылке: https://forms.gle/vLsSVy6jCWP88EgS8 , а также оставить вопрос, который планируете задать.