Руководителей предприятий Дубны приглашают на семинар-совещание по вопросам привлечения инвестиций04.02.2020 09:22

7 февраля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоится совещание с руководителями Фонда содействия инновациям (ФСИ) и представителями Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Главной повесткой мероприятия станут вопросы привлечения финансирования в рамках реализации инвестиционных проектов. К участию в совещании приглашаются руководители компаний-резидентов ОЭЗ ТВТ «Дубна».

«В особой экономической зоне «Дубна» созданы максимально комфортные условия для инвестиций. В прошлом году на территорию ОЭЗ было привлечено 28 новых инвесторов, общее количество резидентов достигло 174 компаний. Однако правительство Московской области заинтересовано не только в привлечении новых инвесторов, но и в развитии действующих резидентов региона. Для таких компаний, а также для компаний, чьи инвестпроекты по какой-либо причине были поставлены на «паузу», тема предстоящего совещания будет чрезвычайно актуальной», - сказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Участникам совещания, в частности, будут представлены практические кейсы по привлечению финансирования в ФСИ, по получению региональных мер господдержки.

Начало мероприятия – 7 февраля в 11:00. Совещание пройдет по адресу: Московская область, наукоград Дубна, ул. Программистов, д. 4, Конгресс-центр, 4 этаж, конференц-зал «Инновации». Заявку на регистрацию на совещание можно отправить по электронной почте: pavlovamn@oezdubna.ru