Зампред Вадим Хромов встретится с бизнесом в Ногинске04.02.2020 11:11

Руководство Московской области приглашает на встречу бизнес-сообщество Богородского городского округа и соседних муниципалитетов. 6 февраля на вопросы предпринимателей в Ногинске ответит заместитель Председателя Правительства Подмосковья Вадим Хромов.

Встреча пройдет в администрации городского округа, по адресу – г. Ногинск, улица Советская, дом 42. Начало в 9-30

Для участия необходимо заполнить анкету до 12-00 5 февраля по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIaxlANTsaK6WMXa8mP_-t2PkfCxtlfA_ZYZROeEtzYC7lXg/viewform, а также оставить вопрос, который планируете задать.