Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Можайском городском округе Московской области10.01.2020 09:21

В конце 2019 года в Можайском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры на право предоставления  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства по мероприятию «Частичная компенсация затрат субъектов МСП, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Прием заявлений осуществлялся посредством региональной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (РПГУ).

В рамках мероприятия субсидируются до 50% затрат, но не более 1 млн. рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства.

Получателями субсидий стали 3 организации на сумму 1,8 млн. рублей.

В 2020 году получателями субсидий планируется создание новых рабочих мест, увеличение выручки и заработной платы на предприятиях.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области