Администрация г.о. Бронницы, Жуковская ТПП и Совет директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о. Бронницы подписали Соглашение о взаимодействии по вопросам развития предпринимательства и создания благоприятного инвестиционного климата30.12.2019 11:25

Администрация городского округа Бронницы, Жуковская Торгово-промышленная палата и Совет директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о. Бронницы подписали Трехстороннее Соглашение о взаимодействии по вопросам развития предпринимательства и создания благоприятного инвестиционного климата на территории городского округа Бронницы.

20 декабря 2019 г. в здании администрации г.о. Бронницы состоялось заседание Правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы. В мероприятии принял участие Глава городского округа Бронницы Дмитрий Александрович Лысенков.

На повестке дня рассмотрено несколько вопросов, один из которых - план проведения организационных мероприятий в рамках празднования Дня предпринимателя в 2020 году.

Также подписано Трехсторонние соглашение «О взаимодействии в сфере развития предпринимательства и создания благоприятного инвестиционного климата на территории городского округа Бронницы Московской области» между Жуковской торгово-промышленной палатой, городской администрацией и Советом директоров.

Документ предусматривает сотрудничество в совершенствовании механизма взаимодействия между органами муниципальной власти, инфраструктурой поддержки субъектов МСП и субъектами предпринимательской деятельности.

Стороны намерены приложить совместные усилия по поддержке предпринимательства в городском округе Бронницы, расширить сотрудничество, в том числе по вопросам поддержки субъектов МСП.

В рамках Соглашения Жуковская ТПП примет участие по защите прав предпринимателей городского округа Бронницы в плане решения типовых проблемных ситуаций при реализации бизнес-проектов и описания юридических механизмов их решения.