Приказ Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 20.12.2019г. № 15527.12.2019 10:28

Об утверждении итогов конкурсного отбора по мероприятиям 2.1 «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда», 2.2 «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда», 2.8 «Частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта» Подпрограммы III государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы»