Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Сергиево-Посадском городском округе Московской области27.12.2019 17:21

В Сергиево-Посадском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, реализуемые в рамках муниципальной программы муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района  Московской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском поселении Сергиев Посад» и муниципальной  программы муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Сергиево-Посадском муниципальном районе»:

• на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

Победителями конкурса стали 4 субъекта МСП (ООО «ТРАКСТРОЙ СП», ООО «ВикСтрой», ООО «Горец-2000», ЗАО «ПР «Васильевское».

Общий объем субсидий составил 11 000 000 рублей 00 коп.

Получателями субсидии планируется создание 22 новых рабочих мест.