Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Королёв Московской области27.12.2019 17:07

В городском округе Королёв Московской области завершились мероприятия по предоставлению субсидий субъектам МСП в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» на 2017-2021 годы муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Королёв Московской области» на 2017-2021 годы по мероприятиям:

• «Субсидия некоммерческой организации «Королевский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» для предоставления краткосрочных займов субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Королёв Московской области»,
  • «Субсидия некоммерческой организации «Королевский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» для предоставления частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Королёв Московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях»,

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы в 2019 году составил 2 500,00 тыс. руб.

Субсидия на микрокредитование предоставлена организации «ООО НПП «Элмет»» и организации ООО «ОптЭлектро».

Субсидию на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Королёв Московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях получили ООО «Калининградская трикотажная фабрика-М»,  ООО «АМТ-ГРУПП».

И также рассмотрены  6-ть заявок от  организаций по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Королёв Московской области по аренде помещений. Субсидия предоставлена ИП Ковтун – сыровар.

Предусмотренные в 2019 году муниципальной программой «Предпринимательство городского округа Котельники Московской области» на 2017-2021 годы бюджетные средства на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства освоены в полном объеме.