Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Долгопрудный17.12.2019 10:25

В городском округе Долгопрудный  Московской области завершились конкурсные процедуры на право предоставления субсидии по мероприятию ««Частичная компенсация субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», проводимые в рамках реализации  подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Долгопрудный» муниципальной программы городского округа Долгопрудный «Предпринимательство городского округа Долгопрудный на 2019-2024 годы».

Прием заявок в 2019 году  осуществлялся в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса стал один субъект МСП: ООО «Клиника косметологии Бьюти Мед». Объем субсидии составил один миллион рублей. Данное предприятие планирует создать  2 новых рабочих места.