Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Рузском городском округе17.12.2019 10:21

В Рузском городском округе Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В 2019 году прием заявок осуществлялся через Региональный портал государственных услуг (РПГУ) в электронном формате.

Победителем конкурса объявлена ООО «Торгово-промышленная компания «СТР». Основной вид деятельности заявителя – 22.90 Производство прочих пластмассовых изделий. Объем предоставленной субсидий в рамках муниципальной подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Рузском городском округе» муниципальной программы «Предпринимательство Рузского городского округа» на 2018-2022г.  составил 813 164,59 руб. Средства направлены на компенсацию затрат на приобретение Пресс-гранулятора.

В рамках реализации предпринимательского проекта к 2021 году запланировано создание 3 рабочих места.