Уникальное тестирование дает возможность точно и быстро оценить свои способности к предпринимательству16.12.2019 15:43

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» бесплатно проводятся мероприятия по тестированию и профориентации для жителей 64 муниципальных образований Московской области.

Разработана уникальная тестовая методика выявления предрасположенностей к предпринимательским навыкам и компетенциям, которая основывается на передовых российских и международных исследованиях в области оценки предпринимательского менталитета и предпринимательских качеств. Задача тестового опроса состоит в изучении мотивационной сферы, личностных качеств, а также анализа предпринимательского потенциала.

Все желающие имеют возможность пройти бесплатное комплексное тестирование по ссылке http://predu.ru/test.html. Цифровой сертификат о прохождении теста и его результаты сразу же отправляются на электронную почту участника. Тестируемый получает исчерпывающую информацию не только о своем предпринимательском потенциале, но и о возможных профессиях, в которых может стать наиболее успешным.

Отметим, что в российской практике впервые проводится тестирование по разработанной уникальной методике выявления предрасположенностей к предпринимательской деятельности, а также оценке уровня предпринимательской активности и способностей среди участников. Все мероприятия проводятся при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Министерства экономического развития Российской Федерации.