Малый бизнес большого региона. Прирост количества субъектов МСП на 10 тыс. населения за 2019 год16.12.2019 15:38

Показатель "Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тыс. населения, единиц" мониторинга "Оценки эффективности работы органов местного самоуправления Московской области (городских округов и муниципальных районов) по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области" за 2019 год.

Информация представлена 60 муниципальными образованиями без ЗАТО (г.о. Восход, г.о. Власиха, г.о. Звездный городок, г.о. Краснознаменск,
г.о. Молодежный), т.к. данные муниципальные образования относятся к зоне с особыми условиями использования территорий.

По данному показателю лучшими муниципальными образованиями Московской области по итогам 2019 года являются:

1. Ленинский м.р.
  2. г.о. Мытищи