Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Дмитровском городском округе16.12.2019 15:32

В Дмитровском городском округе Московской области завершился конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 17 субъектов МСП, основную часть которых традиционно для округа составили сельхозпроизводители и производственные предприятия, а также впервые 3 социально-ориентированных организации получат субсидии на частичную компенсацию затрат по арендной плате.

В 2020 году получателями субсидии планируется создание 38 новых рабочих мест.

Общий объем субсидий составил 11 902,20 тыс. руб. Дмитровский городской округ полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий муниципальной программы «Предпринимательство Дмитровского городского округа Московской области»

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области