Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Истра11.12.2019 21:22

В городском округе Истра Московской области завершился конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 2 субъекта МСП:

ИП Лагус И.Л. (дополнительное образование детей) – частичная компенсация затрат по арендной плате для субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства.

ООО «ЮМТ-Индастри» (производство изделий из пластмасс) – частичная компенсация затрат, связанных с приобретением оборудования.

Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе ИстраВ 2020 году получателями субсидии планируется создание 10 новых рабочих мест.

Общий объем субсидий составил 1 000,0 тыс. руб. Городской округ Истра полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Истра «Предпринимательство городского округа Истра в 2017-2021 годах»

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области