Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Богородском городском округе11.12.2019 17:21

В Богородском городском округе в рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство» на 2019-2023 годы завершился конкурс по выделению субсидий из бюджета округа на софинансирование затрат малому бизнесу на общую сумму 4,0 млн.руб.

Победителями стали субъекты малого бизнеса, осуществляющие деятельность в производственной сфере, в строительстве, услугах железнодорожного транспорта и социальном предпринимательстве.

3 организациям возмещены затраты на закупку оборудования – это ООО «Барель», АО «Купавинское ППЖТ», АО «Регупекс».

3 организациям - затраты по договору лизинга оборудования - АО «Купавинское ППЖТ», ООО «Строй монтаж - Глуховский текстиль», АО «Эталон».

2 индивидуальных предпринимателя, осуществляющих деятельность в социальной сфере, - Рязанова Елена Сергеевна и Яременко Алексей Сергеевич получили субсидию на возмещение затрат на аренду помещений.

К 2020 году победителями конкурса планируется создать 12 новых рабочих мест и повысить среднюю заработную плату своим сотрудникам.

Предусмотренные бюджетом округа средства, выделенные в 2019 году на указанный конкурс, освоены в полном объеме.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области