Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Фрязино10.12.2019 15:56

"В городском округе Фрязино Московской области завершился конкурсный отбор на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 2 345,85 тыс. руб.

3 организации получат субсидию на частичную компенсацию затрат на приобретение оборудования: ООО Фирма "Випс-Мед" (производство лекарственных препаратов), ООО МНПП "Антракс" (производство приборов и аппаратуры для измерения электрических величин), ООО "Аллоро" (медицинский центр).

3 социально-ориентированные организации получат субсидии на частичную компенсацию затрат по арендной плате, коммунальным платежам и приобретению материалов: ООО "Монтессорри-центр "Жемчужинки", ООО "Империя знаний" и ООО "Ноосфера".

Предприятия за счет получения субсидии планируют создать к концу 2020 года 55 новых рабочих мест."