Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Ступино10.12.2019 15:52

В Городском округе Ступино Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий. Общий объем финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составил 1,4 млн. руб. Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 2 компании: ООО «Дина+» (производство  парфюмерных и косметических средств), ООО «Трейлер» (прицепы и полуприцепы, комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие) и Индивидуальный предприниматель Акчурин Раис Хосяэнович (производство мебели). Субсидии, предоставляемые из бюджета муниципального образования, будут направлены на частичную компенсацию затрат на приобретение оборудования. В рамках реализации предпринимательских проектов запланировано создание 7 новых рабочих мест.