Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Лобня10.12.2019 15:50

В городском округе Лобня Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общий объем финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составил 2,0 млн. руб. Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 2 производственные компании: ООО «Звезда» - производство игр и игрушек, ООО «ЗТИ Металлпак» - производство жестяной тары для хранения строительных, химических и других видов продукции; и 1 компания, осуществляющая предоставление медицинских услуг населению: ООО «Гармония». Данными компаниями планируется создать 7 новых рабочих мест. Городской округ Лобня полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Лобня» на 2017-2021 годы.