Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Озёры10.12.2019 15:47

В городском округе Озёры Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

В этом году победителем конкурса стало предприятие ООО "МФС-77" (производство мебельной фурнитуры), которое стало единственным кто подал заявку.

Объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 190,00 тыс.руб. Данное предприятие планирует создать 4 новых рабочих места.