Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Электрогорск10.12.2019 15:06

В городском округе Электрогорск Московской области завершился конкурсный отбор на предоставление субъектам МСП субсидии на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Приём заявок в 2019 году осуществлялся в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 3 субъекта МСП. Общий объем субсидии составил 500,00 тыс.руб. Данными субъектами планируется создание 12 новых рабочих мест.

Городской округ Электрогорск полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Электрогорск Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Электрогорск Московской области» на 2017-2021 годы».