Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Власиха10.12.2019 14:54

В городском округе Власиха завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования, субъектам малого и среднего предпринимательства. Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 50,00 тыс. руб.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Была подана одна заявка.

Победителем конкурса стал Индивидуальный предприниматель Орлов Максим Александрович по мероприятию: - частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг в физкультурно-оздоровительной деятельности.

Предприниматель за счет получения субсидии планирует обучение сотрудников в соответствующей сфере деятельности.

Городской округ Власиха реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего за счет средств бюджета городского округа Власиха Московской области, предусмотренных подпрограммой № 1 «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Власиха Московской области на 2017-2021 годы» муниципальной программы городского округа Власиха «Предпринимательство в городском округе Власиха Московской области на 2017-2021 годы».