Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Городском округе Подольск09.12.2019 11:11

В Городском округе Подольск Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий. Общий объем финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составил 2,3 млн. руб. Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 3 компании: ООО «Гамма Косметик» (производство  парфюмерных и косметических средств), ООО «Медицина плюс» (клиника семейного здоровья), ООО «Равол» (производство верхней одежды). Субсидии, предоставляемые из бюджета муниципального образования, будут направлены на частичную компенсацию затрат на приобретение оборудования. В рамках реализации предпринимательских проектов запланировано создание 8 новых рабочих мест.