Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Лотошино06.12.2019 19:18

В городском округе Лотошино Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования субъектами малого и среднего предпринимательства.  На конкурсный отбор была направлена в электронном виде одна заявка индивидуальным предпринимателем Мысливцевой Т.Н. Основной вид деятельности заявителя - 96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты. Объём предоставленной субсидии в рамках муниципальной подпрограммы составил 200 тыс. руб. или 100% от запланированного объема. Средства направлены на компенсацию затрат на приобретение оборудования и устройств для предоставления услуг населению. Индивидуальный предприниматель планирует создать 1 рабочее место в следующем году.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области