Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Ленинском муниципальном районе06.12.2019 19:10

Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Ленинском муниципальном районеВ Ленинском муниципальном районе Московской области завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования и предоставлением услуг в социально значимых сферах деятельности. Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 1500,00 тыс. руб.

Победителями конкурса стали ООО «МЕДАРТА» (медицинский центр), ООО «ТПФ «Конструкция» (производство строительных металлических конструкций), ИП Кривонос Т.В. (детский центр с ясельными группами). Предприниматели планируют создать к 2020 году 11 рабочих мест.

Ленинский муниципальный район полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ленинском муниципальном районе» муниципальной программы Ленинского муниципального района «Предпринимательство на 2017 – 2021 годы».

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области