Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Электросталь05.12.2019 17:14

В городском округе Электросталь Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали: ООО ОЦ «Контракт» (Деятельность в области здравоохранения), ООО «Медина» (Деятельность в области здравоохранения), ООО «МСС» (Деятельность в области теле- и радиовещания) Предприниматели планируют создать к 2020 году 20 рабочих мест.

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 1 000,00 тыс.руб. Городской округ Электросталь полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка предпринимательства городского округа Электросталь Московской области» на 2017-2021 годы.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области