Подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Красногорск05.12.2019 17:10

В городском округе Красногорск Московской области завершился конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителями конкурса стали 21 субъект МСП:

• 4 организации получат субсидию на частичную компенсацию затрат на приобретение оборудования;
  • 2 организации получат субсидию на частичную компенсацию затрат на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования;
  • 15 социально-ориентированных организаций получат субсидии на частичную компенсацию затрат по арендной плате, коммунальным платежам и др.

В 2020 году получателями субсидии планируется создание 39 новых рабочих мест.

Общий объем субсидий составил 7 283,00 тыс. руб. Городской округ Красногорск полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий муниципальной программы городского округа Красногорск «Развитие малого и среднего предпринимательства» на 2017-2021 г.г.»