Подведены итоги конкурса среди субъектов МСП в городском округе Домодедово03.12.2019 16:12

В городском округе Домодедово завершились конкурсные процедуры на предоставление частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования, субъектам малого и среднего предпринимательства. Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 500,00 тыс. руб.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса стало ООО «АЛЬТФАРМ» (производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях). Предприятие за счет получения субсидии планирует не только увеличить производительность, но и создать новые рабочие места.

Городской округ Домодедово полностью реализовал мероприятия по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Домодедово на 2017–2021 годы» муниципальной программы городского округа Домодедово «Предпринимательство городского округа Домодедово на 2017 – 2021 годы».