Конкурс среди субъектов МСП на получение субсидий в городском округе Серпухов завершен26.11.2019 17:53

В городском округе Серпухов Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в социальной сфере.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителем конкурса стала ИП Кузьмина А.В. (осуществление деятельности по присмотру и уходу за детьми), чья заявка в этом году была единственной. Предприниматель планирует создать 1 новое рабочее место.

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 200,00 тыс.руб. Городской округ Серпухов полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Подпрограммы № 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Серпухов Московской области «Предпринимательство городского округа Серпухов» на 2017 – 2021 годы.