Резидент индустриального парка «Успенский» в Богородском округе создаст 40 новых рабочих мест12.11.2019 19:59

ООО «Ресурс» получило разрешение на строительство двух корпусов на территории многофункционального индустриального парка «Успенский» в Богородском городком округе. Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, компания на земельном участке в 3 гектара планирует возвести склады общей площадью 12793 квадратных метра.

«Резидент парка специализируется на производстве и реализации продуктов питания. Инвестиции в реализацию проекта составили 370 млн рублей. После запуска в работу складского комплекса компания создаст 40 новых рабочих мест», - сообщил Вадим Хромов.

Многофункциональный парк «Успенский» расположен на территории 192,5 гектар в сельском поселении Буньковское Богородского городского округа. Сейчас на землях парка свою деятельность осуществляет 37 резидентов.