Подведены итоги конкурса среди субъектов МСП в городском округе Протвино12.11.2019 12:16

В городском округе Протвино завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидии из местного бюджета. Конкурс в этом году проводился по двум направлениям: модернизация и социальное предпринимательство. Общая сумма средств финансовой поддержки в рамках муниципальной программы составила 999 тыс.руб.

Прием заявок в этом году осуществлялся в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 2 субъекта МСП: ООО «Ньюфрост» (основной вид деятельности – производство строительных металлических конструкций) и индивидуальный предприниматель Миткалева Марина Андреевна (основной вид деятельности – дополнительное образование детей и взрослых). Данными субъектами к 2020 году планируется создать 5 рабочих мест.