Предприниматели, приглашаем на обучение!12.11.2019 09:23

14 ноября 2019 года будет проходить мероприятие «Презентация Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей».

В рамках мероприятия состоится презентация нового инструмента для бизнеса - Платформы для работы с обращениями предпринимателей.

Платформа для работы с обращениями предпринимателей – это единый электронный ресурс для регистрации случаев давления на бизнес со стороны правоохранительных органов, их оперативного рассмотрения по существу вышестоящими органами и принятия возможных мер оперативного реагирования.

Также будет проходить мастер-класс для предпринимателей: «Откройте, полиция!» Что делать если к вам в офис пришли правоохранительные органы?»

На семинаре предприниматели узнают, почему и как проводятся полицейские проверки, смогут оценить свой бизнес на наличие уголовно-правовых рисков, получат практические рекомендации, которые позволят безболезненно пережить проверку.

Регистрация и оформление пропуска для участников по ссылке: https://leader-id.ru/event/33952/