Подведены итоги конкурса среди субъектов МСП в Орехово-Зуево08.11.2019 16:44

В городском округе Орехово-Зуево завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидии из муниципального бюджета. Общая сумма средств финансовой поддержки в рамках муниципальной программы составила 1 млн. 500 тыс. рублей. Конкурс проводился по двум мероприятиям: модернизация производства и социальное предпринимательство.

Прием заявок в текущем году осуществлялся в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 7 субъектов МСП: ООО «ПКФ Топаз», ООО «Альфа», ООО «Силовые конструкции», ООО «Деловая инициатива», ООО «Стройпрогресс», Индивидуальный предприниматель Волков Дмитрий Юрьевич, Индивидуальный предприниматель Дунаева Кристина Евгеньевна. Данными компаниями к 2020 году планируется создание 6 рабочих мест и увеличение выручки на 10,6%.

Городской округ Орехово-Зуево полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Орехово-Зуево».