Завершился конкурс для МСП в городском округе Ликино-Дулёво08.11.2019 16:37

В городском округе Ликино-Дулёво Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

В этом году победителем конкурса стало предприятие ООО "Инновационные технологии" (производство детских кроваток и комодов), которое стало единственным кто подал заявку.

Общий объем субсидии в рамках муниципальной программы составил 1 000,00 тыс.руб. Данное предприятие планирует создать 5 новых рабочих мест.